Заместитель начальника отдела камеральных проверок №2 Межрайонной ИФНС России №15 по Алтайскому краю Алексей Лавринец поздравил Академию с юбилеем

Я очень хорошо помню своё обучение в Академии. По моим ощущениям, наше становление проходило совместно и преобразования были как внешние, так и внутренние. В вузе закладывались традиции, формировался костяк преподавателей, материальная база, преображались стены.., а я из вчерашнего школьника формировался в мужчину, появлялись амбиции и стремления, конкретизировались представления о будущем. Сегодня, глядя на свой вуз, я вижу, что мы оба выросли и достигли определённых высот, но я уверен, что это не предел и впереди открываются новые возможности. Я отдаю себе отчёт, что мои достижения - во многом заслуга моих преподавателей. Я очень благодарен им за переданные знания и навыки, а главное – за привитое умение и желание учиться. Я до сих пор учусь новому, что было бы невозможным без той базы знаний, которую я получил в академии. Любимая и дорогая моя alma mater, поздравляю с замечательным юбилеем! Желаю больше великолепных преподавателей и прекрасных студентов, так как, в конце концов, вуз делают именно студенты. Всем желаю процветания, бодрости, достижения новых высот и блестящих выпускников. Особые, самые теплые пожелания – Игорю Анатольевичу Панарину, под руководством которого филиал зародился, встал на ноги и процветает. Я горжусь тем, что являюсь выпускником этого ВУЗа.

Заместитель начальника отдела камеральных проверок №2 Межрайонной ИФНС России №15 по Алтайскому краю Лавринец Алексей Сергеевич. Выпускник по направлению «Финансы и кредит» 2010