Зарядиться новыми идеями, чтобы претворить их в жизнь / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Зарядиться новыми идеями, чтобы претворить их в жизнь

Зарядиться новыми идеями, чтобы претворить их в жизнь

Источник фото

С 27 сентября по 1 октября в Новокузнецке в рамках X Международного форума «Россия – спортивная держава» прошёл Молодёжный форум «Менеджмент и предпринимательство в спорте». Его форума – формирование устойчивого молодежного предпринимательского сообщества, продвигающего ценности массового спорта, здорового образа жизни и патриотизма, а также подготовка профессиональных кадров в сфере спортивного менеджмента.

Образовательное мероприятие объединило 400 человек из 58 регионов России. Одной из его участниц стала студентка третьего курса направления «ГМУ», руководитель сектора спортивной работы Алтайского филиала РАНХиГС Анастасия Корбут.

Для активных молодых людей подготовили обширную образовательную программу. Они обсудили с экспертами форматы спортивных событий, тему маркетинга в спорте, вопросы уличного спорта как части массового молодежного спорта и многое другое. Опытом делились не только эксперты, но и сами участники форума.

Кроме того, на форуме прошли панельные дискуссии и заседания круглых столов по актуальным вопросам развития молодёжного спорта, мастер-классы, дружеские турниры и, конечно, культурно-развлекательные мероприятия.

Интересно было познакомиться и обменяться опытом с представителями спортивной сферы со всей страны, узнать экспертные мнения.

Форумы - это про изменения, поэтому каждый, включая меня, уехал с мыслями, планами и новыми идеями, чтобы реализовать их в своих вузах и организациях.

Анастасия Корбут
Студентка 3 курса направления «ГМУ», руководитель сектора спортивной работы Алтайского филиала РАНХиГС
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.