Защита дипломных работ / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Защита дипломных работ

Защита дипломных работ Всю неделю в Алтайском филиале работали государственные комиссии по защите дипломных работ по специальностям: "Государственное и муниципальное управление" (председатель ГАК - Колобов А.Е., первый заместитель начальника главного управления МЧС России по Алтайскому краю), "Финансы и кредит" (председатель ГАК - Притупов В.Г., заместитель главы Администрации края, председатель комитета по финансам, налоговой и кредитной политике Администрации Алтайского края), "Юриспруденция" (председатель ГАК - Власов В.С., Главный федеральный инспектор в Алтайском крае). Защищали свои дипломные работы студенты-заочники. Сегодня прошла последняя защита по специальности "Юриспруденция". Председателями комиссий был отмечен хороший уровень подготовки студентов.
Поздравляем студентов с успешной защитой!