Завершилась итоговая государственная аттестация выпускников / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Завершилась итоговая государственная аттестация выпускников

Завершилась итоговая государственная аттестация выпускников. Успешно сдали итоговые государственные экзамены и защитили выпускные квалификационные работы студенты очной и заочной форм обучения.
Государственные экзамены и защиту дипломных работ принимали государственные аттестационные комиссии, в состав которых входили, помимо профессорско-преподавательского состава Академии, высококвалифицированные руководители органов государственной власти и местного самоуправления: Акимова И.Л. – председатель Избирательной комиссии Алтайского края;  Тарада В.В. – руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Алтайскому краю; Бессарабов Д.В. – заместитель Губернатора Алтайского края; Ишутин Я.Н. – заместитель Губернатора Алтайского края; Кулик А.В. - начальник управления Министерства юстиции РФ по Алтайскому краю; Калашников Ю.В. – руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Алтайскому краю; Поспелов С.В. – начальник департамента организации управления администрации Алтайского края.
По мнению членов государственных аттестационных комиссий, студенты показали высокий уровень теоретической подготовки, необходимой для осуществления профессиональной деятельности,  умение мыслить системно, грамотно и четко отвечать на поставленные вопросы, приводить конкретные примеры из практики, обоснованно отстаивать собственную позицию. Темы дипломных работ носят прикладной характер, в работах содержатся конкретные практические рекомендации, многие из которых уже начали внедряться в учреждениях и организациях. Поздравляем выпускников с успешным прохождением итоговой государственной аттестации и приглашаем на торжественное вручение дипломов, которое состоится 8 июля 2011 г. в 16.00.