Завершилась итоговая государственная аттестация выпускников / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Завершилась итоговая государственная аттестация выпускников

Завершилась итоговая государственная аттестация выпускников Завершилась итоговая государственная аттестация выпускников. На этой неделе успешно защитили дипломные работы студенты очной и заочной форм обучения.
Председателями государственных комиссий были:
Специальность "Государственное и муниципальное управление" - Ишутин Яков Николаевич, д.с/х.н., зам.главы Администрации Алтайского края;
Специальность "Финансы и кредит" - Легостаев Алексей Викторович, руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Алтайскому краю;
Специальность "Юриспруденция" - Шпиц Леонид Гидальевич, Президент Президиума Алтайской краевой коллегии адвокатов и Землюков Сергей Валентинович - д.ю.н., заместитель председателя Краевого Совета народных депутатов.
По мнению председателей государственных комиссий, студенты показали высокий уровень теоретической подготовки, умеют мыслить системно, логично излагать материал, приводить конкретные примеры из практики. Темы дипломных работ носят прикладной характер, в работах содержатся конкретные практические рекомендации, многие из которых уже начали внедряться в учреждениях и организациях. Поздравляем выпускников с успешной защитой!