Завершилась итоговая государственная аттестация выпускников / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Завершилась итоговая государственная аттестация выпускников

Завершилась итоговая государственная аттестация выпускников 4 июля завершилась итоговая государственная аттестация выпускников очной и заочной (второе высшее образование) форм обучения Академии. На этой неделе работали государственные комиссии по защите дипломных работ по специальностям:
  • Государственное и муниципальное управление (председатель - Колобов А.Е., первый зам.начальника ГУ МЧС России по Алтайскому краю),
  • Финансы и кредит (председатель - Притупов В.Г., заместитель главы администрации Алтайского края, председатель комитета по финансам, налоговой и кредитной политике администрации Алтайского края),
  • Юриспруденция (председатель - Власов В.С. - Главный федеральный инспектор в Алтайском крае). По мнению председателей государственных комиссий, студенты показали высокий уровень подготовки. Темы дипломных работ носят прикладной характер, в работах содержатся конкретные практические рекомендации, многие из которых уже начали внедряться в учреждениях и организациях.
    Поздравляем выпускников с успешной защитой!