Здоровый образ жизни принес нам победу! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Здоровый образ жизни принес нам победу!

Подведены итоги фестиваля видеоролика, видеофильма или анимационного фильма «Центральный район – территория здоровья». Организатором конкурса выступил комитет по делам молодежи, культуре физкультуре и спорту администрации Центрального района Барнаула.

В конкурсе приняли участие учащиеся школ и студенты средних профессиональных и высших учебных заведений. Алтайский филиал Президентской академии не остался в стороне и представил на фестиваль ролик «За здоровый образ жизни!», в котором снялись, кстати, не только студенты, но и сотрудники филиала!

А авторы проекта учатся на 4 курсе специальности «Государственное и муниципальное управление». И вот практически только что наши студенты стали обладателями памятного кубка и диплома за I место в конкурсе. Поздравляем ребят с триумфом!