Желания под елкой / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Желания под елкой

Желания под елкой

Четвертый раз в Алтайском крае проходит благотворительная новогодняя акция «Желания под елкой», благодаря которой дети из малообеспеченных семей региона получают желанные подарки к Новому году.

В Академии социальная акция проходит при поддержке активистов Студенческого совета.

Традиционно в акции принимают участие преподаватели и студенты Президентской Академии. Желанные подарки, среди которых различные игрушки, конструкторы, развивающие игры получили 20 ребят.

Мы с удовольствием принимаем участие в Акции. Ведь новый год – это праздник волшебства и каждый ребенок должен получить желанный новогодний подарок».

Алина Белоусова
участник акции

Найти желание можно было на декоративных елях, украшенных новогодними шарами с желаниями детей в торгово-развлекательных центрах, спортивных клубах, домах культуры, в заданиях администраций, социальных учреждениях и образовательных организациях, в зданиях вузов в Барнауле, Бийске, Заринске, Славгороде, в ЗАТО Сибирском, Смоленском, Петропавловском и Усть-Калманском районах. Каждый желающий мог передать подарок ребенку через добровольцев в точках сбора. А организаторы доставляют сюрпризы до адресатов.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.