Знакомство с академией: кафедра экономики и финансов / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Знакомство с академией: кафедра экономики и финансов

Каждому первокурснику просто необходимо знать в лицо людей, которые будут помогать и поддерживать его на протяжении всего студенческого пути. Знакомство внутри группы уже состоялось, пора поближе познакомиться с выпускающей кафедрой.

Сегодня мы знакомимся с кафедрой экономики и финансов Алтайского филиала РАНХиГС, где преподаватели не только готовят грамотных и востребованных специалистов, но и делают студенчество ярким и занимательным. Например, уже не первый год наши студенты участвуют и побеждают в чемпионате по стратегии и управлению бизнесом Business Battle.

Чем поможет кафедра?

• Вопросы по организации и проведению учебных занятий.
  • Необходима встреча или консультация с преподавателем.
  • Есть вопросы, касающиеся написания или оформления работ.
  • Интересуетесь участием в научных проектах, конференциях, внеучебных мероприятиях, но не знаете, с чего начать.

Ближе познакомиться с преподавательским составом можно здесь.

Добро пожаловать в дружную семью академии!