«Звёздное» посвящение в студенты / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

«Звёздное» посвящение в студенты

Вечер начался с весёлого видео-ролика по мотивам «Звёздных воинов»: межгалактические магистры – преподаватели Академии высказали своё мнение о нынешних первокурсниках.  «И да прибудет с вами сила», – открыл посвящение «магистр светлой стороны», директор Алтайского филиала РАНХиГС Игорь Анатольевич Панарин.

Первокурсники тут же продемонстрировали свой творческий потенциал, выступив с визитками. И преподаватели, и старшекурсники отметили, что  в этом году «новобранцы» особенно активные, яркие и талантливые: ребята исполнили песни, зажигательные танцы, показали видео и исполнили миниатюры.

После визиток старшие товарищи торжественно посвятили «юных падаванов» в настоящие джедаи Президентской академии и подарили каждому знак отличия – бандану с символикой РАНХиГС.

Церемония посвящения сменилась искромётными выступлениями студенческого актива: студенты исполнили песни и сценки в честь преподавателей, а для заместителя директора по учебной работе Татьяны Владимировны Кайгородовой и для заместителя директора по научной работе Светланы Владимировны Шлегель спели настоящую серенаду! Особенно всем гостям запомнился номер будущих выпускников: пятикурсники исполнили под гитару свою версию известной песни группы «Кино» – «Номер группы на рукаве».

Традиционным подарком для первокурсников стал розыгрыш «автоматов» по курсу «Безопасность жизнедеятельности», которую провела Лариса Михайловна Лысенко.

За официальной частью последовали весёлые конкурсы и дискотека.

Ещё раз поздравляем наших первокурсников и желаем им успехов в учёбе и творчестве!

Все фото с посвящения можно посмотреть здесь.