Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Аудитория
Группы
Понедельник, 21 октября
#
Время
Тип
Занятие
Аудитория
Группы
# 6
16:40 – 18:10
лаб. практ.
Информационные технологии в экономике (подгр. 1)
группы:6189
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
лаб. практ.
Информационные технологии в экономике (подгр. 1)
группы:6189
Свободные аудитории:
Вторник, 22 октября
#
Время
Тип
Занятие
Аудитория
Группы
# 4
13:20 – 14:50
лаб. практ.
Информационные технологии в экономике (подгр. 2)
группы:6189
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лаб. практ.
Информационные технологии в экономике (подгр. 2)
группы:6189
Свободные аудитории:
Среда, 23 октября
#
Время
Тип
Занятие
Аудитория
Группы
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Информационная безопасность финансовых отношений (подгр. 1)
группы:6189
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Информационная безопасность финансовых отношений (подгр. 1)
группы:6189
Свободные аудитории:
Четверг, 24 октября
#
Время
Тип
Занятие
Аудитория
Группы
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Информационные технологии в экономике (подгр. 1)
группы:2172
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Информационные технологии в экономике (подгр. 1)
группы:2172
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Компьютерный практикум
группы:4191
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Компьютерный практикум
группы:4192
Свободные аудитории:
Пятница, 25 октября
#
Время
Тип
Занятие
Аудитория
Группы
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Информационные технологии в экономике (подгр. 1)
группы:2171
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Информационные технологии в экономике (подгр. 1)
группы:2171
Свободные аудитории:
Суббота, 26 октября
#
Время
Тип
Занятие
Аудитория
Группы
# 5
15:00 – 16:30
лек.
Автоматизированные системы государственного и муниципального управления
группы:5188, 5189
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Автоматизированные системы государственного и муниципального управления
группы:5188, 5189
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.