Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 3 февраля
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Земельное право
группы:1171, 1172
Морозов Д.А. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
лек.
Земельное право
группы:1171, 1172
Морозов Д.А. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лек.
Земельное право
группы:3173, 3174, 3175
Морозов Д.А. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Земельное право
группы:3173, 3174, 3175
Морозов Д.А. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Право социального обеспечения
группы:7160
Минкина Н.И. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Право социального обеспечения
группы:7160
Минкина Н.И. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Гражданский процесс
группы:7160
Демаков Р.А. к. ю. н.
Свободные аудитории:
Вторник, 4 февраля
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
лек.
Адвокатура
группы:3173, 3174, 3175
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лек.
Адвокатура
группы:3173, 3174, 3175
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лек.
Управление личными финансами
группы:4181, 4182
Чубур О.В. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Социальная психология
группы:4181, 4182
Спасов В.Д. к. ф. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
лек.
Социальная психология
группы:4181, 4182
Спасов В.Д. к. ф. н.
Свободные аудитории:
Среда, 5 февраля
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Криминалистика
группы:3173, 3174, 3175
Бойко Ю.Л. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
лек.
Криминалистика
группы:3173, 3174, 3175
Бойко Ю.Л. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лек.
Общая психология
группы:4181, 4182
Спасов В.Д. к. ф. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Организация деятельности коммерческих банков
группы:2181, 2182, 2183
Князева О.М. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лек.
Международное частное право
группы:7160
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Психология личности
группы:7160
Спасов В.Д. к. ф. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Гражданский процесс
группы:7160
Демаков Р.А. к. ю. н.
Свободные аудитории:
Четверг, 6 февраля
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Теория организации
группы:1171, 1172
Гооге О.А. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
лек.
Теория организации
группы:1171, 1172
Гооге О.А. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Бухгалтерский учет
группы:2181, 2182, 2183
Свободные аудитории:
Пятница, 7 февраля
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Региональное управление и территориальное планирование
группы:1171, 1172
Гооге О.А. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
лек.
Региональное управление и территориальное планирование
группы:1171, 1172
Гооге О.А. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лек.
Информационные технологии в психологии
группы:4191, 4192
Свободные аудитории:
Суббота, 8 февраля
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Финансовая математика
группы:2181, 2182, 2183
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Земельное право
группы:1171, 1172
Морозов Д.А. к. ю. н.
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.