Расписание / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 13 мая
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Правовая среда бизнеса
группы:2211А
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Психология конфликта
группы:4211Б
Меженин Я.Э. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Правовая среда бизнеса
группы:2211Б
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
История и теория литературы в контексте массовой коммуникации
группы:7222А
Воронина С.А. к. соц. н.
Свободные аудитории:
Вторник, 14 мая
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
 
10:00
Государственный экзамен.
группы:8190
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
Государственный экзамен.
группы:8190
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
Государственный экзамен.
группы:8190
Свободные аудитории:
Среда, 15 мая
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
 
10:00
Государственный экзамен.
группы:8191
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
Государственный экзамен.
группы:8191
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
Государственный экзамен.
группы:8191
Свободные аудитории:
Четверг, 16 мая
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Экономика
группы:3222Б
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Муниципальное право
группы:1221В
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Жилищное право
группы:3203Б
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Жилищное право
группы:3203Б
Свободные аудитории:
Пятница, 17 мая
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Административное право
группы:3222Б
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Психология профессиональной деятельности
группы:3228А
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Исполнительное производство
группы:3203Б
Свободные аудитории:
Суббота, 18 мая
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
лек.
Система государственного и муниципального управления
группы:1233А, 1233Д
Ломова Н.Г. к. псх. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Деловые коммуникации
группы:1233А, 1233Д
Доронина С.В. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лек.
Теория государства и права
группы:1233А, 1233Д
Витько М.В. к. п. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
История России
группы:3222Б
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
зач. с оц.
История России
группы:3222Б
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.