Расписание / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 27 мая
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Юридическая конфликтология
группы:3222Б
Артюхина В.А. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
зач.
Система государственного и муниципального управления
группы:1231А
Ломова Н.Г. к. псх. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
зач.
Система государственного и муниципального управления
группы:1231Б
Ломова Н.Г. к. псх. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
зач.
Формирование профессиональной команды
группы:2211В
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Научно-исследовательский семинар "Проектная юридическая деятельность"
группы:3235К
Шмаков А.А. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 8
20:00 – 21:30
пр. зан.
Юридическая аргументация в правотворчестве и правоприменении
группы:3235И
Свободные аудитории:
Вторник, 28 мая
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Экспериментальная психология
группы:4211Б
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
Предварительная защита выпускной квалификационной работы.
группы:4201А
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
Предварительная защита выпускной квалификационной работы.
группы:4201А
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
Предварительная защита выпускной квалификационной работы.
группы:4201А
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Актуальные вопросы трудового законодательства
группы:3235Г
Минкина Н.И. к. ю. н.
Свободные аудитории:
Среда, 29 мая
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 3
11:20 – 12:50
Предварительная защита выпускной квалификационной работы.
группы:4201Б
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
Предварительная защита выпускной квалификационной работы.
группы:4201Б
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
Предварительная защита выпускной квалификационной работы.
группы:4201Б
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:1223А, 1223Д
Свободные аудитории:
Четверг, 30 мая
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
 
9:00
Защита выпусконой квалификационной работы.
группы:8190
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
Защита выпусконой квалификационной работы.
группы:8190
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
Защита выпусконой квалификационной работы.
группы:8190
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
Защита выпусконой квалификационной работы.
группы:8190
Свободные аудитории:
Пятница, 31 мая
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
 
9:00
Защита выпусконой квалификационной работы.
группы:8191
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
Защита выпусконой квалификационной работы.
группы:8191
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
Защита выпусконой квалификационной работы.
группы:8191
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
Защита выпусконой квалификационной работы.
группы:8191
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Макроэкономика
группы:2223А, 2223Б
Зайков С.Н. к. с.-х. н.
Свободные аудитории:
Суббота, 1 июня
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 3
11:20 – 12:50
зач. с оц.
Право социального обеспечения
группы:3211А
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.