Расписание / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 10 июня
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Правовое регулирование рынка ценных бумаг
группы:3235К
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
зач.
Теория и практика современной социальной психологии
группы:4236А
Панарин И.А. д. псх. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
зач.
Теория и практика современной социальной психологии
группы:4236А
Панарин И.А. д. псх. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
конс.
Иностранный язык (анг.)
группы:1221В
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
конс.
Принятие и исполнение управленческих решений
группы:1211Г
Ретивых И.В. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
зач.
Адвокат в уголовном процессе
группы:3203А
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
конс.
Арбитражный процесс
группы:3203А, 3203Б
Свободные аудитории:
Вторник, 11 июня
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Правовое регулирование рынка ценных бумаг
группы:3235И
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
экз.
Высшая математика
группы:1231Б
Свердлова Е.Г. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
экз.
Высшая математика
группы:1231Б
Свердлова Е.Г. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
зач.
Преодоление противодействия расследованию
группы:3203А
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
зач.
Преодоление противодействия расследованию
группы:3203А
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
зач.
Судебное доказывание по гражданским делам
группы:3203Б
Демаков Р.А. к. ю. н.
Свободные аудитории:
Четверг, 13 июня
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
курс. раб.
Защита курсовой работы
Экономический анализ
группы:2211В
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
курс. раб.
Защита курсовой работы
Экономический анализ
группы:2211В
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Научно-исследовательский семинар "Проектная юридическая деятельность"
группы:3235И
Шмаков А.А. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
зач.
Семейное право
группы:3203А
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
зач.
Семейное право
группы:3203Б
Свободные аудитории:
Пятница, 14 июня
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
зач. с оц.
История России
группы:3203А
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
конс.
Теория государства и права
группы:3231Б
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
конс.
Управление человеческими ресурсами
группы:1211Б
Воронина С.А. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
зач. с оц.
Научно-исследовательский семинар "Проектная юридическая деятельность"
группы:3235И
Шмаков А.А. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Правовое регулирование рынка ценных бумаг
группы:3235К
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
зач.
Жилищное право
группы:3203Б
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
зач.
Жилищное право
группы:3203Б
Свободные аудитории:
Суббота, 15 июня
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Юридическая аргументация в правотворчестве и правоприменении
группы:3235К
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
зач.
Исполнительное производство
группы:3203Б
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
зач.
Исполнительное производство
группы:3203Б
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.