Расписание / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 24 июня
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 7
18:20 – 19:50
конс.
Международное право
группы:3203А, 3203Б
Галиев Р.С. к. ю. н.
Свободные аудитории:
Вторник, 25 июня
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
экз.
Государственная гражданская и муниципальная служба в Российской Федерации
группы:1221А
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
экз.
Государственная гражданская и муниципальная служба в Российской Федерации
группы:1221А
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
конс.
Корпоративные и отраслевые финансы
группы:2211Д
Чубур О.В. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
экз.
Международное право
группы:3203А
Галиев Р.С. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 8
20:00 – 21:30
экз.
Международное право
группы:3203А
Галиев Р.С. к. ю. н.
Свободные аудитории:
Среда, 26 июня
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
экз.
Государственная гражданская и муниципальная служба в Российской Федерации
группы:1221Б
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
экз.
Государственная гражданская и муниципальная служба в Российской Федерации
группы:1221Б
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
экз.
Социальная политика
группы:1211А
Сергиенко А.М. д. соц. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
экз.
Социальная политика
группы:1211Б
Сергиенко А.М. д. соц. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
экз.
Международное право
группы:3203Б
Галиев Р.С. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 8
20:00 – 21:30
экз.
Международное право
группы:3203Б
Галиев Р.С. к. ю. н.
Свободные аудитории:
Четверг, 27 июня
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
экз.
Государственная гражданская и муниципальная служба в Российской Федерации
группы:1221В
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
экз.
Государственная гражданская и муниципальная служба в Российской Федерации
группы:1221В
Свободные аудитории:
Пятница, 28 июня
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
экз.
История государства и права зарубежных стран
группы:3231А
Улезько Е.В. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
экз.
История государства и права зарубежных стран
группы:3231А
Улезько Е.В. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
конс.
Практикум по юридическому сопровождению бизнеса
группы:3203Б
Свободные аудитории:
Суббота, 29 июня
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
экз.
Земельное право
группы:3211Е
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
экз.
Земельное право
группы:3211Е
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
экз.
Земельное право
группы:3211Е
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
экз.
Практикум по юридическому сопровождению бизнеса
группы:3203Б
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
экз.
Практикум по юридическому сопровождению бизнеса
группы:3203Б
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.