Расписание / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 27 мая
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
зач.
Социология
группы:2231А
Артюхина В.А. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
зач.
Социология
группы:2231Б
Артюхина В.А. к. соц. н.
Свободные аудитории:
Вторник, 28 мая
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
Защита выпускной квалификационной работы
(подгр. 1)
группы:5190
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
Защита выпускной квалификационной работы
(подгр. 1)
группы:5190
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
Защита выпускной квалификационной работы
(подгр. 1)
группы:5190
Свободные аудитории:
Среда, 29 мая
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
Защита выпускной квалификационной работы
(подгр. 2)
группы:5190
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
Защита выпускной квалификационной работы
(подгр. 2)
группы:5190
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
Защита выпускной квалификационной работы
(подгр. 2)
группы:5190
Свободные аудитории:
Четверг, 30 мая
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
Защита выпускной квалификационной работы
группы:5191
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
Защита выпускной квалификационной работы
группы:5191
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
Защита выпускной квалификационной работы
группы:5191
Свободные аудитории:
Пятница, 31 мая
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Конституционное правосудие
группы:3222Б
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
зач.
Основы национальной безопасности
группы:2231Б
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
зач.
Психология профессиональной деятельности
группы:3231В
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
зач.
Психология профессиональной деятельности
группы:3231В
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
зач.
Земельное право
группы:1211А
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Научно-исследовательский семинар "Проектная юридическая деятельность"
группы:3235К
Шмаков А.А. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Экспертиза правовых актов и аналитическая деятельность юриста
группы:3235К
Титова Е.А. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 8
20:00 – 21:30
пр. зан.
Особенности квалификации отдельных видов преступлений
группы:3203А
Свободные аудитории:
Суббота, 1 июня
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
зач.
Муниципальное право
группы:1221А
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Психологическое сопровождение проектно-инновационной деятельности
группы:4236А
Короткова А.А. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:2213А
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
зач. с оц.
Право социального обеспечения
группы:3211Е
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
зач. с оц.
Право социального обеспечения
группы:3211Е
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.