Расписание / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 27 мая
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
зач.
Всеобщая история
группы:3237А
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
зач.
Всеобщая история
группы:3237А
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
зач.
Гражданский процесс
группы:3221А
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
зач.
Гражданский процесс
группы:3221Б
Свободные аудитории:
Вторник, 28 мая
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
зач.
Деньги, кредит, банки
группы:2221В
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
зач.
Деньги, кредит, банки
группы:2221В
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
зач.
Деньги, кредит, банки
группы:2221Г
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
зач.
Деньги, кредит, банки
группы:2221Г
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
зач.
Уголовный процесс
группы:3221А
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
зач.
Уголовный процесс
группы:3221А
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Основы медиации
группы:4226А
Меженин Я.Э. к. соц. н.
Свободные аудитории:
Среда, 29 мая
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
зач.
Деньги, кредит, банки
группы:2221А
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
зач.
Деньги, кредит, банки
группы:2221А
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
зач.
Деньги, кредит, банки
группы:2221Б
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
зач.
Деньги, кредит, банки
группы:2221Б
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Методология правовых исследований
группы:3235И
Бутенко А.К. к. ф. н.
Свободные аудитории:
Четверг, 30 мая
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
зач.
Всеобщая история
группы:3237Б
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
зач.
Всеобщая история
группы:3237Б
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Исполнительное производство
группы:3222Б
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
зач.
Уголовный процесс
группы:3221Б
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
зач.
Уголовный процесс
группы:3221Б
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Жилищное право
группы:3203Б
Свободные аудитории:
# 8
20:00 – 21:30
пр. зан.
Экспертиза правовых актов и аналитическая деятельность юриста
группы:3235И
Титова Е.А. к. ю. н.
Свободные аудитории:
Пятница, 31 мая
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 3
11:20 – 12:50
зач.
Тренинг личностного и профессионального роста
группы:7222А
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
зач.
Введение в специальность
группы:3237В
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
зач.
Введение в специальность
группы:3237В
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Юридическая риторика
группы:3213Б
Доронина С.В. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Корпоративное право
группы:3213Б
Свободные аудитории:
Суббота, 1 июня
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
зач. с оц.
История России
группы:3221В
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
зач. с оц.
История России
группы:3221Г
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Исполнительное производство
группы:3203Б
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Исполнительное производство
группы:3203Б
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.