Расписание / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 27 мая
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
зач.
Физическая культура и спорт
группы:3211Г, 3231Б
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
зач.
Физическая культура и спорт
группы:1211А, 3211Б, 3231А
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
зач.
Физическая культура и спорт
группы:3211В, 3231В
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
зач.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:1211В, 3211Е
Свободные аудитории:
Вторник, 28 мая
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
зач.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:1211Б, 3211И
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
зач.
Физическая культура и спорт
группы:1211Г, 1231А
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
зач.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:1231Б, 2211А
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
зач.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:2211Б
Свободные аудитории:
Среда, 29 мая
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
зач.
Физическая культура и спорт
группы:3211Д, 3237А
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
зач.
Физическая культура и спорт
группы:3211А, 3237Б
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
зач.
Физическая культура и спорт
группы:2231Б, 3237В
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Физическая культура и спорт
группы:2211В, 3221В, 4231А
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:1231А, 3227Б
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:1231Б, 3227В
Свободные аудитории:
Четверг, 30 мая
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
зач.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:2221А, 4211А, 7231А
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
зач.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:2211Г, 2221Б, 2231А
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
зач.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:1221А, 2211Д, 2231Б
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:4211Б
Свободные аудитории:
Пятница, 31 мая
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:4211А
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
зач.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:2221В
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
зач.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:2221Г
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
зач.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:3221Г
Свободные аудитории:
Суббота, 1 июня
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Физическая культура и спорт
группы:3233А
Шеенко Е.И. к. п. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Физическая культура и спорт
группы:1221Б, 1233А, 1233Д
Шеенко Е.И. к. п. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Физическая культура и спорт
группы:1221В, 1233А, 1233Д
Шеенко Е.И. к. п. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:3221А, 4213А
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
зач.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:3221Б
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:7221А
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.