Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 2 марта
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Основы маркетинга
группы:5170
Ильин В.Н. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Основы управления персоналом
группы:5170
Тимченко Н.С. д. соц. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Гендерология
группы:4181, 4182
Спасов В.Д. к. ф. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Юридическая психология
группы:3185
Алпеева Н.Н. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Юридическая психология
группы:3184
Алпеева Н.Н. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
лек.
Психодиагностика
группы:4181, 4182
Свободные аудитории:
Вторник, 3 марта
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Управление общественными отношениями
группы:1171, 1172
Воронина С.А. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
лек.
Профессиональная этика
группы:4191, 4192
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лек.
Естественно-научные основы психики
группы:4191, 4192
Яценко М.В. к. б. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Трудовое право
группы:5170
Минкина Н.И. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
экз.
Основы управления персоналом
группы:5170
Тимченко Н.С. д. соц. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
экз.
Основы управления персоналом
группы:5170
Тимченко Н.С. д. соц. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Государственная и муниципальная служба
группы:5170
Свободные аудитории:
Среда, 4 марта
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:5170
Шеенко Е.И. к. п. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Иностранный язык (нем.)
группы:5170
Барбашов В.П. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Социология управления
группы:5170, 5171
Сергиенко А.М. д. соц. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лек.
Социология управления
группы:5170, 5171
Сергиенко А.М. д. соц. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Социология управления
группы:1162
Сергиенко А.М. д. соц. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Социология управления
группы:1161
Сергиенко А.М. д. соц. н.
Свободные аудитории:
Четверг, 5 марта
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Современная российская политика
группы:5170, 5171
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
лек.
Современная российская политика
группы:5170, 5171
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
зач.
Психологическая культура личности
группы:8172
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Маркетинг территорий
группы:5170, 5171
Ильин В.Н. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
зач.
Основы маркетинга
группы:5170
Ильин В.Н. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Антикризисное управление
группы:1161, 1162
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
лек.
Государственная и муниципальная служба
группы:1161, 1162
Свободные аудитории:
Пятница, 6 марта
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Гражданский процесс
группы:3171, 3172
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лек.
Жилищное право
группы:3171, 3172
Деньга С.А. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Муниципальное право
группы:5170, 5171
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лек.
Муниципальное право
группы:5170, 5171
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Трудовое право
группы:5170
Минкина Н.И. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
зач.
Трудовое право
группы:5170
Минкина Н.И. к. ю. н.
Свободные аудитории:
Суббота, 7 марта
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Основы государственного и муниципального управления
группы:5170
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Иностранный язык (нем.)
группы:5170
Барбашов В.П. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Иностранный язык (нем.)
группы:5170
Барбашов В.П. к. фил. н.
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.