Расписание / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 13 мая
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Бухгалтерский учет
группы:2211Г
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лек.
История и теория литературы в контексте массовой коммуникации
группы:7231А
Воронина С.А. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Гражданское право
группы:3228А
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Земельное право
группы:3222А, 3222Б
Свободные аудитории:
# 8
20:00 – 21:30
лек.
Криминалистика
группы:3222А, 3222Б
Свободные аудитории:
Вторник, 14 мая
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Предпринимательское право
группы:3211Б
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Психология управления персоналом
группы:4211Б
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Предпринимательское право
группы:3211А
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Гражданское право
группы:3211В
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лек.
Гражданское право
группы:3222А, 3222Б
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Информационные технологии в управлении
группы:1233А, 1233Д
Абакумова Н.А. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
лек.
Криминалистика
группы:3222А, 3222Б
Свободные аудитории:
Среда, 15 мая
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Бухгалтерский учет
группы:2211В
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
История и теория литературы в контексте массовой коммуникации
группы:7231А
Воронина С.А. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лек.
История России
группы:3222А, 3222Б
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Основы проектной работы в профессиональной деятельности
группы:3222А, 3222Б
Шмаков А.А. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лек.
Уголовное право
группы:3228А
Свободные аудитории:
# 8
20:00 – 21:30
лек.
Криминалистика
группы:3222А, 3222Б
Свободные аудитории:
Четверг, 16 мая
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Психология конфликта
группы:4211Б
Меженин Я.Э. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Психология лидерства и командообразование
группы:7231А
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Деловые коммуникации
группы:1231Б
Качесова И.Ю. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Конституционное правосудие
группы:3213А
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Конституционное правосудие
группы:3213А
Свободные аудитории:
# 8
20:00 – 21:30
лек.
Трудовое право
группы:3213А, 3213Б
Шатохин И.Д. к. ю. н.
Свободные аудитории:
Пятница, 17 мая
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Бухгалтерский учет
группы:2211А
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Гражданское право
группы:3211Д
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Гражданское право
группы:3211Е
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Исполнительное производство
группы:3211И
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Исполнительное производство
группы:3211И
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Гражданское право
группы:3213А, 3213Б
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Трудовое право
группы:3213А, 3213Б
Шатохин И.Д. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 8
20:00 – 21:30
пр. зан.
Трудовое право
группы:3213А, 3213Б
Шатохин И.Д. к. ю. н.
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.