Расписание / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 27 мая
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
зач.
Маркетинг
группы:1211Б
Ильин В.Н. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
Учебная практика (производственно-ознакомительная практика)
Защита отчетов по практике
группы:7231А
Доронина С.В. к. фил. н.
Свободные аудитории:
Вторник, 28 мая
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
зач.
Психология лидерства и командообразование
группы:7231А
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
зач.
Психология лидерства и командообразование
группы:7231А
Свободные аудитории:
Среда, 29 мая
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Гражданское право
группы:3217А
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
зач.
Земельное право
группы:1211Г
Свободные аудитории:
Четверг, 30 мая
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
зач.
Коммуникативная культура устной и письменной речи в профессиональной деятельности
группы:3221А
Доронина С.В. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Учебная практика (научно-исследовательская работа)
группы:3228В
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Гражданское право
группы:3213А, 3213Б
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Гражданское право
группы:3213А, 3213Б
Свободные аудитории:
# 8
20:00 – 21:30
лек.
Трудовое право
группы:3213А, 3213Б
Шатохин И.Д. к. ю. н.
Свободные аудитории:
Пятница, 31 мая
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:4211Б
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
зач.
Физическая культура и спорт
группы:2231А
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
зач.
Физическая культура и спорт
группы:7231А
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
зач.
Основы юридической аргументации
группы:3237А
Свободные аудитории:
# 8
20:00 – 21:30
пр. зан.
Трудовое право
группы:3213А, 3213Б
Шатохин И.Д. к. ю. н.
Свободные аудитории:
Суббота, 1 июня
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
зач.
Основы исследовательской деятельности
группы:3231Б
Шапорев Д.А. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
зач.
Основы исследовательской деятельности
группы:3231Б
Шапорев Д.А. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Социально-психологическая диагностика и экспертиза
группы:4236А
Медведев С.А. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Социально-психологическая диагностика и экспертиза
группы:4236А
Медведев С.А. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:2213Б
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.