Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 3 февраля
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Корпоративные финансы
группы:2171, 2172
Чубур О.В. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
лек.
Корпоративные финансы
группы:2171, 2172
Чубур О.В. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лек.
Бухгалтерский учет и анализ
группы:2171, 2172
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Рынок ценных бумаг
группы:2181, 2182, 2183
Чубур О.В. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
Кураторский час
группы:3196
Свободные аудитории:
Вторник, 4 февраля
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Информационные ресурсы в экономике
группы:2191, 2192, 2193
Ахмерова И.Г. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
лек.
Информационные ресурсы в экономике
группы:2191, 2192, 2193
Ахмерова И.Г. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лек.
Административное право
группы:1171, 1172
Иванов Е.Л. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Административное право
группы:1171, 1172
Иванов Е.Л. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лек.
Технологии ведения переговоров
группы:2181, 2182, 2183
Меженин Я.Э. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Государственные и муниципальные финансы
группы:2181, 2182, 2183
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
лек.
Государственные и муниципальные финансы
группы:2181, 2182, 2183
Свободные аудитории:
Среда, 5 февраля
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 3
11:20 – 12:50
лек.
Региональное управление и территориальное планирование
группы:1171, 1172
Гооге О.А. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лек.
Социально-экономическая статистика
группы:2181, 2182, 2183
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Социально-экономическая статистика
группы:2181, 2182, 2183
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
лек.
Информационные технологии в экономике и информационная безопасность
группы:2181, 2182, 2183
Свободные аудитории:
Четверг, 6 февраля
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Гражданский процесс
группы:3173, 3174, 3175
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
лек.
Гражданский процесс
группы:3173, 3174, 3175
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лек.
Экономико-математическое моделирование в финансах
группы:2181, 2182, 2183
Абакумова Н.А. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Экономико-математическое моделирование в финансах
группы:2181, 2182, 2183
Абакумова Н.А. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
лек.
Организация деятельности коммерческих банков
группы:2181, 2182, 2183
Князева О.М. к. э. н.
Свободные аудитории:
Пятница, 7 февраля
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Страхование
группы:2171, 2172
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
лек.
Естественно-научные основы психики
группы:4191, 4192
Яценко М.В. к. б. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Информационные технологии в экономике и информационная безопасность
группы:2181, 2182, 2183
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Современная российская политика
группы:1181, 1182, 1183
Свободные аудитории:
Суббота, 8 февраля
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Страхование
группы:2171, 2172
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.