Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 2 марта
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Административное право
группы:1171, 1172
Иванов Е.Л. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
лек.
Налоговое право
группы:3171, 3172
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Экологическое право
группы:3181
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Конституционное правосудие
группы:3164
Титова Е.А. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Управленческий консалтинг
группы:1161, 1162
Пашкова Е.Ю. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
лек.
Государственная и муниципальная служба
группы:1161, 1162
Свободные аудитории:
Вторник, 3 марта
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Юридическая психология
группы:3186
Алпеева Н.Н. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Юридическая психология
группы:3187
Алпеева Н.Н. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Юридическая психология
группы:3182
Алпеева Н.Н. к. фил. н.
Свободные аудитории:
Среда, 4 марта
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Философия
группы:2191, 2192, 2193
Шлегель С.В. к. ф. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
лек.
Теория вероятностей и математическая статистика
группы:2191, 2192, 2193
Свердлова Е.Г. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лек.
Политология
группы:2191, 2192, 2193
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Государственное регулирование экономики
группы:1181, 1182, 1183
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лек.
Основы делопроизводства и управления документами
группы:1181, 1182, 1183
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Экономико-математическое моделирование в финансах
группы:2181, 2182, 2183
Абакумова Н.А. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Государственная и муниципальная служба
группы:1162
Свободные аудитории:
Четверг, 5 марта
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Региональное управление и территориальное планирование
группы:1171, 1172
Гооге О.А. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
Кураторский час
группы:3192
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Основы психологии личности
группы:3193
Алпеева Н.Н. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лек.
Управление общественными отношениями
группы:5172, 5173
Воронина С.А. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Управление общественными отношениями
группы:5172, 5173
Воронина С.А. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Гражданское право
группы:3183
Бублик И.Г. к. ю. н.
Свободные аудитории:
Пятница, 6 марта
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Экономика
группы:3192
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Экономика
группы:3191
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Современная российская политика
группы:1181, 1182, 1183
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Государственное регулирование экономики
группы:1182
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Государственные и муниципальные финансы
группы:2181, 2182, 2183
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Управление личными финансами
группы:1183
Чубур О.В. к. э. н.
Свободные аудитории:
Суббота, 7 марта
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Система местного самоуправления
группы:1181, 1182, 1183
Синицына Г.В. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Управление общественными отношениями
группы:1172
Воронина С.А. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Управление общественными отношениями
группы:1172
Воронина С.А. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Организация избирательного процесса
группы:1171, 1172
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лек.
Муниципальное право
группы:1171, 1172
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.