Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 3 февраля
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Криминалистика
группы:3173, 3174, 3175
Бойко Ю.Л. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
лек.
Криминалистика
группы:3173, 3174, 3175
Бойко Ю.Л. к. ю. н.
Свободные аудитории:
Вторник, 4 февраля
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Управление общественными отношениями
группы:1171, 1172
Воронина С.А. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
лек.
Управление общественными отношениями
группы:1171, 1172
Воронина С.А. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Психология личности
группы:7160
Спасов В.Д. к. ф. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Правовые основы противодействия коррупции
группы:7160
Свободные аудитории:
Среда, 5 февраля
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
лек.
Право интеллектуальной собственности
группы:3171, 3172
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лек.
Право интеллектуальной собственности
группы:3171, 3172
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Информационные системы в бухгалтерском учете
группы:2161, 2162
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лек.
Информационные системы в бухгалтерском учете
группы:2161, 2162
Свободные аудитории:
Четверг, 6 февраля
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Политология
группы:2191, 2192, 2193
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
лек.
Политология
группы:2191, 2192, 2193
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Бюджетная система РФ
группы:2161, 2162
Чубур О.В. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лек.
Бюджетная система РФ
группы:2161, 2162
Чубур О.В. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Бизнес-планирование
группы:2161, 2162
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
лек.
Бизнес-планирование
группы:2161, 2162
Свободные аудитории:
Пятница, 7 февраля
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Финансы
группы:2191, 2192, 2193
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
лек.
Право интеллектуальной собственности
группы:3173, 3174, 3175
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лек.
Право интеллектуальной собственности
группы:3173, 3174, 3175
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Экономика
группы:4191, 4192
Князева О.М. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лек.
Международные валютно-кредитные отношения
группы:2181, 2182, 2183
Князева О.М. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Международные валютно-кредитные отношения
группы:2181, 2182, 2183
Князева О.М. к. э. н.
Свободные аудитории:
Суббота, 8 февраля
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
лек.
Земельное право
группы:3171, 3172
Морозов Д.А. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лек.
Земельное право
группы:3171, 3172
Морозов Д.А. к. ю. н.
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.