Расписание / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 27 мая
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
зач.
Коммуникативная культура устной и письменной речи в профессиональной деятельности
группы:3221Г
Доронина С.В. к. фил. н.
Свободные аудитории:
Вторник, 28 мая
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
зач.
Земельное право
группы:1221А
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
зач.
Земельное право
группы:1221А
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
зач.
Земельное право
группы:1221Б
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
зач.
Земельное право
группы:1221Б
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Современные теории организации
группы:2235Б
Свободные аудитории:
Среда, 29 мая
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
зач.
Земельное право
группы:1221В
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
зач.
Противодействие коррупции
группы:1221А
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
зач.
Противодействие коррупции
группы:1221А
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Научно-исследовательский семинар "Проектная юридическая деятельность"
группы:3235К
Шмаков А.А. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Актуальные проблемы частного права в современной России
группы:3235К
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Методология правовых исследований
группы:3235К
Бутенко А.К. к. ф. н.
Свободные аудитории:
Четверг, 30 мая
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
зач.
Противодействие коррупции
группы:1221Б
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
зач.
Противодействие коррупции
группы:1221Б
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
зач.
Противодействие коррупции
группы:1221В
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
зач.
Противодействие коррупции
группы:1221В
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
зач.
Правовые аспекты адвокатской деятельности
группы:3221Г
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
зач.
Правовые аспекты адвокатской деятельности
группы:3221Г
Свободные аудитории:
Пятница, 31 мая
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 3
11:20 – 12:50
зач. с оц.
История России
группы:1231А
Исаев В.В. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
зач.
Юридическая конфликтология
группы:3221А
Артюхина В.А. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
зач.
Обязательственное право
группы:3211Е
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
зач.
Обязательственное право
группы:3211Е
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Оценка стоимости бизнеса
группы:2213Б
Князева О.М. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 8
20:00 – 21:30
пр. зан.
Юридическая аргументация в правотворчестве и правоприменении
группы:3235И
Свободные аудитории:
Суббота, 1 июня
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Управление изменениями
группы:2235Б
Ильин В.Н. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
История государства и права зарубежных стран
группы:3233А
Улезько Е.В. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лек.
Прокурорский надзор
группы:3213А
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
зач.
Конституционное право России
группы:3237А
Витько М.В. к. п. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
зач.
Конституционное право России
группы:3237А
Витько М.В. к. п. н.
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.