Расписание / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 10 июня
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Теоретические и практические вопросы противодействия коррупции
группы:3235И
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
конс.
Уголовное право
группы:3221Б
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Статистические методы исследования
группы:2235Б
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Статистические методы исследования
группы:2235Б
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
конс.
Иностранный язык в сфере юриспруденции (анг. 1)
группы:3221В
Свободные аудитории:
Вторник, 11 июня
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
экз.
Русский язык и культура речи
группы:7221А
Доронина С.В. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
экз.
Русский язык и культура речи
группы:7221А
Доронина С.В. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лек.
Проблемы культуры и этики государственных и муниципальных служащих
группы:3235Г
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Управление изменениями
группы:2235Б
Ильин В.Н. к. и. н.
Свободные аудитории:
Четверг, 13 июня
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
конс.
Государственное регулирование экономики
группы:1223А, 1223Д
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
зач.
Профессиональная этика юриста
группы:3233А
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
зач.
Коммерческое право
группы:3213Б
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
зач.
Коммерческое право
группы:3213Б
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Финансовое сопровождение инвестиционных проектов
группы:2235Б
Свободные аудитории:
# 8
20:00 – 21:30
пр. зан.
Юридическая аргументация в правотворчестве и правоприменении
группы:3235К
Свободные аудитории:
Пятница, 14 июня
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
конс.
Государственные и муниципальные финансы
группы:2213Б
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
зач. с оц.
История России
группы:3213А
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
зач. с оц.
История России
группы:3213А
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
зач. с оц.
История России
группы:3213Б
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
зач. с оц.
История России
группы:3213Б
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
зач.
Страхование и актуарные расчеты
группы:2213А
Ильиных Ю.М. к. э. н.
Свободные аудитории:
Суббота, 15 июня
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
экз.
Предпринимательское право
группы:3211Е
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
экз.
Предпринимательское право
группы:3211Е
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
зач.
Мировая экономика и международные экономические отношения
группы:2213А
Рожкова Д.В. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
зач.
Основы юридической аргументации
группы:3233А
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
зач.
Основы юридической аргументации
группы:3233А
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.