Расписание / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 27 мая
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Основы национальной безопасности
группы:3217В
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Участие прокурора в рассмотрении уголовных дел судами
группы:3217В
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Семейное право
группы:3217В
Свободные аудитории:
Вторник, 28 мая
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Конституционное право России
группы:3228А
Витько М.В. к. п. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Судебное следствие
группы:3217Б
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Судебное следствие
группы:3217В
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Гражданское право
группы:3217В
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Экспертиза правовых актов и аналитическая деятельность юриста
группы:3235А
Титова Е.А. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Экспертиза правовых актов и аналитическая деятельность юриста
группы:3235А
Титова Е.А. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Юридическая аргументация в правотворчестве и правоприменении
группы:3235А
Свободные аудитории:
# 8
20:00 – 21:30
пр. зан.
Юридическая аргументация в правотворчестве и правоприменении
группы:3235А
Свободные аудитории:
Среда, 29 мая
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Основы национальной безопасности
группы:3217Б
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Основы национальной безопасности
группы:3217В
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Основы национальной безопасности
группы:3217А
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
зач.
Гражданское право
группы:3228А
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
зач.
Гражданское право
группы:3228А
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Криминалистика
группы:3228А
Свободные аудитории:
Четверг, 30 мая
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Уголовный процесс
группы:3228А
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Учебная практика (научно-исследовательская работа)
группы:3228А
Улезько Е.В. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:3217В
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Прогнозирование и планирование
группы:1213А
Гооге О.А. к. э. н.
Свободные аудитории:
Пятница, 31 мая
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Уголовно-исполнительное право
группы:3217Б
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Конституционное судопроизводство
группы:3217Б
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Конституционное судопроизводство
группы:3217В
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Жилищное право
группы:3217В
Свободные аудитории:
# 8
20:00 – 21:30
пр. зан.
Принятие и исполнение управленческих решений
группы:1213Г
Ретивых И.В. к. э. н.
Свободные аудитории:
Суббота, 1 июня
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Гражданское право
группы:3217Б
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Гражданское право
группы:3217В
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Корпоративное право
группы:3213Б
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Экономическая теория
группы:1233А, 1233Д
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.