Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 2 марта
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Математика
группы:1191, 1192, 1193
Свердлова Е.Г. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
лек.
Конституционное право
группы:1191, 1192, 1193
Титова Е.А. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Основы психологии личности
группы:3191, 3192, 3193
Алпеева Н.Н. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
лек.
Демография
группы:1181, 1182, 1183
Еремин А.А. к. г. н.
Свободные аудитории:
Вторник, 3 марта
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Конституционное право
группы:3191, 3192, 3193
Титова Е.А. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Региональное управление и территориальное планирование
группы:1171
Гооге О.А. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Региональное управление и территориальное планирование
группы:1172
Гооге О.А. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Гражданское право
группы:1181, 1182, 1183
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Государственное регулирование экономики
группы:1181
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Государственное регулирование экономики
группы:1183
Свободные аудитории:
Среда, 4 марта
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Социология
группы:1191, 1192, 1193
Гончарова Н.П. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
лек.
Философия
группы:1191, 1192, 1193
Шлегель С.В. к. ф. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лек.
Экономика
группы:3191, 3192, 3193
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Теория управления
группы:1191, 1192, 1193
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Уголовное право
группы:3183
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Уголовное право
группы:3183
Свободные аудитории:
Четверг, 5 марта
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Римское право
группы:3196
Улезько Е.В. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
лек.
Гражданское право
группы:3191, 3192, 3193
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Теория государства и права
группы:3193
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Теория государства и права
группы:3195
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Юридическая психология
группы:3183
Алпеева Н.Н. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Философия
группы:7190, 7191, 7192, 7193, 7194, 7199
Лысенко Л.М. к. с.-х. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Юридическая социология
группы:3181
Меженин Я.Э. к. соц. н.
Свободные аудитории:
Пятница, 6 марта
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Логика
группы:3193
Серова Н.С. к. ф. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Логика
группы:3195
Серова Н.С. к. ф. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Логика
группы:3194
Серова Н.С. к. ф. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Логика
группы:3196
Серова Н.С. к. ф. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лек.
Уголовный процесс
группы:3185, 3186, 3187, 3188
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Юридическая психология
группы:3181
Алпеева Н.Н. к. фил. н.
Свободные аудитории:
Суббота, 7 марта
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Правовые основы противодействия коррупции
группы:3163
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Культура речи и деловые коммуникации
группы:2191
Медведев С.А. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Культура речи и деловые коммуникации
группы:2192
Медведев С.А. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Культура речи и деловые коммуникации
группы:2193
Медведев С.А. к. фил. н.
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.