Расписание / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 27 мая
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Жилищное право
группы:3217Б
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Трудовое право
группы:3217Б
Минкина Н.И. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
зач.
Маркетинг
группы:1211Г
Ильин В.Н. к. и. н.
Свободные аудитории:
Вторник, 28 мая
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Гражданское право
группы:3217А
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
зач.
Обязательственное право
группы:3211Д
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
зач.
Обязательственное право
группы:3211Д
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:3217Б
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Общепсихологический практикум
группы:4221А
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Общепсихологический практикум
группы:4221А
Свободные аудитории:
Среда, 29 мая
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
зач.
Семейное право
группы:3211Е
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
зач.
Семейное право
группы:3211Е
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Конституционное судопроизводство
группы:3217Б
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Жилищное право
группы:3217В
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Экспертиза правовых актов и аналитическая деятельность юриста
группы:3235А
Титова Е.А. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Экспертиза правовых актов и аналитическая деятельность юриста
группы:3235А
Титова Е.А. к. ю. н.
Свободные аудитории:
Четверг, 30 мая
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Гражданское право
группы:3217А
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Конституционное судопроизводство
группы:3217А
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
зач. с оц.
История России
группы:3211Д
Исаев В.В. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
зач. с оц.
История России
группы:3211Д
Исаев В.В. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Методология правовых исследований
группы:3235А
Бутенко А.К. к. ф. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Методология правовых исследований
группы:3235А
Бутенко А.К. к. ф. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Поведенческая экономика
группы:4226А
Меженин Я.Э. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 8
20:00 – 21:30
пр. зан.
Поведенческая экономика
группы:4226А
Меженин Я.Э. к. соц. н.
Свободные аудитории:
Пятница, 31 мая
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
зач. с оц.
История России
группы:3211И
Исаев В.В. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Юридическая риторика
группы:3228А
Доронина С.В. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
курс. раб.
Защита курсовой работы.
Учебная практика (научно-исследовательская работа)
группы:3228А
Улезько Е.В. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
курс. раб.
Защита курсовой работы.
Учебная практика (научно-исследовательская работа)
группы:3228А
Улезько Е.В. к. и. н.
Свободные аудитории:
Суббота, 1 июня
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Конституционное правосудие
группы:3213А
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
зач.
Семейное право
группы:3211Д
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
зач.
Семейное право
группы:3211Д
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.