Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 2 марта
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Конституционное право
группы:3194
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Конституционное право
группы:3195
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Политология
группы:1193
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Политология
группы:1192
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Социальная психология
группы:4181
Спасов В.Д. к. ф. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Прокурорский надзор
группы:3162
Макеев Н.Н. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Уголовное право
группы:3184
Свободные аудитории:
Вторник, 3 марта
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Гражданское право
группы:3195
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Экономика
группы:3193
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Социологический практикум
группы:5173
Вараксина Н.В. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
зач.
Социологический практикум
группы:5173
Вараксина Н.В. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
зач.
Социологический практикум
группы:2181, 5173
Вараксина Н.В. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Технологии ведения переговоров
группы:2181
Меженин Я.Э. к. соц. н.
Свободные аудитории:
Среда, 4 марта
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Конституционное право
группы:3191
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Конституционное право
группы:3191
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 1)
группы:3195
Райкина Т.А. к. п. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Иностранный язык (анг.)
группы:4191
Райкина Т.А. к. п. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Рынок ценных бумаг
группы:2182
Чубур О.В. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Управление личными финансами
группы:1181
Чубур О.В. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Система местного самоуправления
группы:1182
Синицына Г.В. к. соц. н.
Свободные аудитории:
Четверг, 5 марта
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Конституционное право
группы:3191
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Экономическая теория
группы:1193
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Экономическая теория
группы:1192
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Экономическая теория
группы:1191
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Педагогическая психология
группы:4182
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Гражданское право
группы:1181
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Гражданское право
группы:1182
Свободные аудитории:
Пятница, 6 марта
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Макроэкономика
группы:2193
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Финансы
группы:2193
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Макроэкономика
группы:1191, 2194
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Макроэкономика
группы:2191
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Лицензирование и аккредитация в здравоохранении
группы:5173
Свободные аудитории:
Суббота, 7 марта
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Гражданский процесс
группы:3173
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Гражданский процесс
группы:3171
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:6172
Шеенко Е.И. к. п. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:6173
Шеенко Е.И. к. п. н.
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.