Расписание / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 10 июня
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
 
9:00
Защита выпускной квалификационной работы.
(подгр. 1)
группы:3201Г
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
Защита выпускной квалификационной работы.
(подгр. 1)
группы:3201Г
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
Защита выпускной квалификационной работы.
(подгр. 1)
группы:3201Г
Свободные аудитории:
Вторник, 11 июня
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
 
9:00
Защита выпускной квалификационной работы.
(подгр. 2)
группы:3201Г
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
Защита выпускной квалификационной работы.
(подгр. 2)
группы:3201Г
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
Защита выпускной квалификационной работы.
(подгр. 2)
группы:3201Г
Свободные аудитории:
Четверг, 13 июня
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
конс.
Иностранный язык в сфере юриспруденции (анг. 1)
группы:3227Б
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
конс.
Иностранный язык в сфере юриспруденции (анг. 1)
группы:3227В
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
зач.
Основы менеджмента
группы:2223Б
Ильин В.Н. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Общая теория квалификации преступлений
группы:3235А
Штаб О.Н. к. п. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Общая теория квалификации преступлений
группы:3235А
Штаб О.Н. к. п. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
зач.
Управление конфликтами в сфере уголовного судопроизводства
группы:3235А
Артюхина В.А. к. соц. н.
Свободные аудитории:
Пятница, 14 июня
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Психология и педагогика высшей школы
группы:3235Г
Артюхина В.А. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
зач.
Психология и педагогика высшей школы
группы:3235Г
Артюхина В.А. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
зач.
Общая теория квалификации преступлений
группы:3235А
Штаб О.Н. к. п. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
конс.
Иностранный язык в сфере юриспруденции (анг. 2)
группы:3227Б
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Процессуальные акты в уголовном судопроизводстве: структура, стилистика, технология подготовки
группы:3235А
Свободные аудитории:
Суббота, 15 июня
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
зач.
Теоретические и практические вопросы противодействия коррупции
группы:3235Г
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
зач.
Психология и педагогика высшей школы
группы:3235И
Артюхина В.А. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
зач.
Теоретические и практические вопросы противодействия коррупции
группы:3235И
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.