Расписание / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 27 мая
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
зач.
Банковское право
группы:3211Д
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
зач.
Банковское право
группы:3211Д
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Общая психология
группы:4221А
Рыбин Д.Н. к. псх. н.
Свободные аудитории:
Вторник, 28 мая
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
зач.
Коммуникативная культура устной и письменной речи в профессиональной деятельности
группы:3221Б
Доронина С.В. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Гражданское право
группы:3217Б
Свободные аудитории:
Среда, 29 мая
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
зач.
Основы оперативно-розыскной деятельности
группы:3221А
Ермаков С.В. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
зач.
Основы оперативно-розыскной деятельности
группы:3221А
Ермаков С.В. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
зач.
Основы оперативно-розыскной деятельности
группы:3221Б
Ермаков С.В. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
зач.
Основы оперативно-розыскной деятельности
группы:3221Б
Ермаков С.В. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Гражданское право
группы:3227А
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Гражданское судопроизводство
группы:3227А
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Клиническая психология
группы:4221А
Свободные аудитории:
Четверг, 30 мая
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Административное право
группы:3227Б
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Гражданское право
группы:3227А
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
лек.
Гражданское право
группы:3223А
Свободные аудитории:
Пятница, 31 мая
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
Предварительная защита выпускной квалификационной работы.
(подгр. 1)
группы:3201Г
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
Предварительная защита выпускной квалификационной работы.
(подгр. 1)
группы:3201Г
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
зач.
Юридическая конфликтология
группы:3221Б
Артюхина В.А. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Теория государства и права
группы:1233А, 1233Д
Витько М.В. к. п. н.
Свободные аудитории:
Суббота, 1 июня
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
Предварительная защита выпускной квалификационной работы.
(подгр. 2)
группы:3201Г
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
Предварительная защита выпускной квалификационной работы.
(подгр. 2)
группы:3201Г
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.