Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 2 марта
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:6170
Шеенко Е.И. к. п. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Философия
группы:2193
Шлегель С.В. к. ф. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 1)
группы:1181
Райкина Т.А. к. п. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Толкование права
группы:3164
Репьев А.Г. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Правовые основы противодействия коррупции
группы:3164
Свободные аудитории:
Вторник, 3 марта
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Международное право
группы:3174
Титова Е.А. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Международное право
группы:3175
Титова Е.А. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Политология
группы:1191
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Юридическая социология
группы:3185
Меженин Я.Э. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Уголовное право
группы:3188
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Уголовное право
группы:3188
Свободные аудитории:
Среда, 4 марта
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Экономика
группы:3196
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 2)
группы:3195
Шенкнехт Т.В. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Философия
группы:3195
Серова Н.С. к. ф. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Юридическая техника
группы:3162
Репьев А.Г. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Ювенальное право
группы:3162
Свободные аудитории:
Четверг, 5 марта
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Экономика
группы:3197
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Экономика
группы:3197
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Уголовное право
группы:3187
Штаб О.Н. к. п. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Уголовное право
группы:3187
Штаб О.Н. к. п. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Управление финансовыми рисками
группы:2161
Чубур О.В. к. э. н.
Свободные аудитории:
Пятница, 6 марта
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Конституционное право
группы:3196
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Конституционное право
группы:3197
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Конституционное право
группы:3192
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Общая теория налогообложения
группы:2184
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лаб. практ.
Налоговая статистика
группы:2184
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Налоговая политика
группы:2184
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
лек.
Налоговая политика
группы:2184
Свободные аудитории:
Суббота, 7 марта
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лаб. практ.
Иностранный язык (анг. 1)
группы:2182
Храмова Т.Ю. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
лаб. практ.
Иностранный язык (анг. 1)
группы:2182
Храмова Т.Ю. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Культура речи и деловые коммуникации
группы:2194
Воронина С.А. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Культура речи и деловые коммуникации
группы:2194
Воронина С.А. к. соц. н.
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.