Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 2 марта
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 1)
группы:3196
Шенкнехт Т.В. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Иностранный язык (анг.)
группы:4191
Райкина Т.А. к. п. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 1)
группы:2181
Храмова Т.Ю. к. фил. н.
Свободные аудитории:
Вторник, 3 марта
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Современные технологии презентаций
группы:2193
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лек.
Современные технологии презентаций
группы:2194
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Современные технологии презентаций
группы:2194
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Административное право
группы:3187
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Ювенальное право
группы:3162
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Ювенальное право
группы:3163
Свободные аудитории:
Среда, 4 марта
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Логика
группы:3197
Серова Н.С. к. ф. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Уголовное право
группы:3185
Штаб О.Н. к. п. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Уголовное право
группы:3185
Штаб О.Н. к. п. н.
Свободные аудитории:
Четверг, 5 марта
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Региональное управление и территориальное планирование
группы:1171
Гооге О.А. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Региональное управление и территориальное планирование
группы:1172
Гооге О.А. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 2)
группы:1182
Райкина Т.А. к. п. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Прокурорский надзор
группы:3161
Макеев Н.Н. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Прокурорский надзор
группы:3161
Макеев Н.Н. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Система местного самоуправления
группы:1183
Синицына Г.В. к. соц. н.
Свободные аудитории:
Пятница, 6 марта
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Экономика
группы:3196
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Экономика
группы:3196
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Экономика
группы:3194
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Юридическая психология
группы:3181
Алпеева Н.Н. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Уголовный процесс
группы:3188
Свободные аудитории:
Суббота, 7 марта
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Система местного самоуправления
группы:1182
Синицына Г.В. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Система местного самоуправления
группы:1183
Синицына Г.В. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Система местного самоуправления
группы:1181
Синицына Г.В. к. соц. н.
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.