Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 2 марта
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Теория государства и права
группы:3197
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Теория государства и права
группы:3191
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Теория государства и права
группы:3196
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Управление личными финансами
группы:1182
Чубур О.В. к. э. н.
Свободные аудитории:
Вторник, 3 марта
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Римское право
группы:3196
Улезько Е.В. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Римское право
группы:3191
Улезько Е.В. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Римское право
группы:3193
Улезько Е.В. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Римское право
группы:3197
Улезько Е.В. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Социология управления
группы:1161
Сергиенко А.М. д. соц. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Социология управления
группы:1162
Сергиенко А.М. д. соц. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Социология управления
группы:1162
Сергиенко А.М. д. соц. н.
Свободные аудитории:
Среда, 4 марта
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Теория организации
группы:1172
Гооге О.А. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Теория организации
группы:1171
Гооге О.А. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Трудовое право
группы:3188
Минкина Н.И. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Трудовое право
группы:3187
Минкина Н.И. к. ю. н.
Свободные аудитории:
Четверг, 5 марта
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Земельное право
группы:3171
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Земельное право
группы:1172
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Земельное право
группы:1171
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Бухгалтерский учет
группы:2184
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Бухгалтерский учет
группы:2184
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Налоговое администрирование
группы:2162
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Налоговое администрирование
группы:2162
Свободные аудитории:
Пятница, 6 марта
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Налоговое право
группы:3173
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Налоговое право
группы:3171
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Гражданское право
группы:3197
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Основы психологии личности
группы:3197
Алпеева Н.Н. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Социологический практикум
группы:1161
Вараксина Н.В. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Социологический практикум
группы:1162
Вараксина Н.В. к. соц. н.
Свободные аудитории:
Суббота, 7 марта
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Муниципальное право
группы:1183
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Муниципальное право
группы:1181
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Муниципальное право
группы:1182
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.