Расписание / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 13 мая
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 3
11:20 – 12:50
Производственная практика (технологическая практика)
Защита отчетов по практике
группы:2211Д
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Земельное право
группы:1211Г
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
лек.
Криминалистика
группы:3228А, 3228В
Свободные аудитории:
Вторник, 14 мая
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Бухгалтерский учет
группы:2211В
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Правовая среда бизнеса
группы:2211Д
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Оценка стоимости бизнеса
группы:2211В
Князева О.М. к. э. н.
Свободные аудитории:
Среда, 15 мая
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Оценка стоимости бизнеса
группы:2211Г
Князева О.М. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Административное право
группы:3228А, 3228В
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
лек.
Криминалистика
группы:3228А, 3228В
Свободные аудитории:
Четверг, 16 мая
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Корпоративные и отраслевые финансы
группы:2211В, 2211Г, 2211Д
Чубур О.В. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
лек.
История России
группы:1231А, 1231Б
Исаев В.В. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
Производственная практика (технологическая практика)
Защита отчетов по практике
группы:2211А
Чубур О.В. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
Производственная практика (технологическая практика)
Защита отчетов по практике
группы:2211А
Чубур О.В. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лек.
Конституционное право России
группы:3228В
Витько М.В. к. п. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Уголовный процесс
группы:3228А, 3228В
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
лек.
Организация прокурорской деятельности
группы:3228А, 3228В
Свободные аудитории:
Пятница, 17 мая
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 3
11:20 – 12:50
Производственная практика (технологическая практика)
Защита отчетов по практике
группы:2211В
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
Производственная практика (технологическая практика)
Защита отчетов по практике
группы:2211В
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Административное право
группы:3228А, 3228В
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
лек.
Организация прокурорской деятельности
группы:3228А, 3228В
Свободные аудитории:
# 8
20:00 – 21:30
лек.
Прокурорский надзор
группы:3228В
Свободные аудитории:
Суббота, 18 мая
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Бухгалтерский учет
группы:2211Г
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Правовая среда бизнеса
группы:2211Г
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Бухгалтерский учет
группы:2211Д
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Бухгалтерский учет
группы:2211Д
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лек.
Уголовный процесс
группы:3228А, 3228В
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.