Расписание / Алтайский филиал РАНХиГС

Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 13 мая
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Правовая среда бизнеса
группы:2211В
Свободные аудитории:
Вторник, 14 мая
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Конституционное судопроизводство
группы:3217Б
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Судебное следствие
группы:3217А
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Конституционное судопроизводство
группы:3217А
Свободные аудитории:
Среда, 15 мая
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Гражданское право
группы:3217А
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Гражданское право
группы:3217А
Свободные аудитории:
Четверг, 16 мая
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
лек.
Банковское право
группы:3211Г, 3211Д, 3211Е
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лек.
Банковское право
группы:3211Г, 3211Д, 3211Е
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Трудовое право
группы:3211Г
Минкина Н.И. к. ю. н.
Свободные аудитории:
Пятница, 17 мая
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Конституционное судопроизводство
группы:3217В
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Конституционное судопроизводство
группы:3217А
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Конституционное судопроизводство
группы:3217Б
Свободные аудитории:
Суббота, 18 мая
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Юридическая конфликтология
группы:3213А
Артюхина В.А. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Юридическая конфликтология
группы:3213А
Артюхина В.А. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Анатомия и физиология центральной нервной системы
группы:4231А
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Анатомия и физиология центральной нервной системы
группы:4231А
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.