Школа актива – конструктор твоего студенчества! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Школа актива – конструктор твоего студенчества!

Как это – быть студентом? Почувствовать себя настоящим студентом Президентской академии и окунуться в мир внеучебной деятельности можно на Школе актива «Конструктор твоего студенчества».

Школа актива – это проект, который поможет старшеклассникам научиться с легкостью работать в команде, прокачать гибкие навыки и проявить себя всего за 1 день.

В этом году реализация проекта пройдет в новом экспериментальном формате: школьники и студенты объединятся, чтобы вместе совершить путешествие по студенческой жизни, пообщаться в непринужденной обстановке и поделиться опытом друг с другом. Их ожидают общие тематические площадки и развлекательная программа в конце дня!

Что же еще получит старшеклассник на Школе актива?

• Проведет целый день в Алтайском филиале РАНХиГС
  • Познакомится с преподавателями академии
  • Заведет новых друзей из числа студентов
  • Погрузится в мир яркой студенческой жизни
  • Прокачает свои навыки и получит новые знания

Для участия необходимо заранее зарегистрироваться.

Мы ждем школьников с 9 по 11 класс 2 ноября в 9:40 по адресу: г. Барнаул, ул. Партизанская, 187, корпус С. Мероприятие продлится до 18:00!

Узнать о том, как проходила Школа актива в прошлом году можно по ссылке.

По всем вопросам обращаться к руководителю проекта Ренате Халиуллиной по тел.: 8 (3852) 503-489, e-mail: prof@alt.ranepa.ru, а также в группе ВКонтакте.