«1941-1945. Мы помним» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

«1941-1945. Мы помним»

В Алтайском филиале Президентской академии прошла патриотическая игра «1941-1945. Мы помним».

Студенты направления «Государственное и муниципальное управление» ответили на вопросы об интересных фактах из истории Великой Отечественной войны, героях и легендарных личностях, повлиявших на ход событий, а также о музыке, которая помогала в те годы не терять силу духа и веру в победу.

Накануне праздника Великой Победы нам выпала прекрасная возможность поучаствовать в игре-викторине на знание военных событий, литературных произведений и кинематографических шедевров. Ребята освежили память о тех годах и узнали много новой информации в увлекательном формате. Мы осознали, насколько важно чтить память о героях, который отдали свои жизни за свободу нашей могущественной страны.

Полина Яровая
Студентка 1 курса направления «Государственное и муниципальное управление» Алтайского филиала Президентской академии