200 000 000 рублей, путешествия и опыт / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

200 000 000 рублей, путешествия и опыт

200 000 000 рублей, путешествия и опыт

 

«Твой Ход» - это конкурс с призовым фондом 200 000 000 рублей, путешествия по России, тесты на определение предрасположенностей и интересов, лекции, курсы, стажировки. Участвовать в конкурсе могут студенты всех курсов, учреждений СПО и выпускники школ.

Команда «Твой Ход» проводит презентации проекта для студентов от Дальнего Востока до Северного Кавказа. На протяжении месяца будут проходить онлайн-диалоги, где расскажут о форматах и перспективах участия во втором сезоне проекта, поделятся советами, помогут определиться с траекторией развития и зарегистрироваться на сайте проекта.

Участники могут разрабатывать проекты по 11 блокам: «Открываю страну», «Расширяю границы возможного», «Двигаю прогресс», «Меняю города», «Вдохновляю», «Берегу природу», «Развиваю среду», «Делаю добро», «Помню о важном», «Говорю о главном» и «Создаю новое». В каждом направлении две категории: школьники и студенты.

С проектом «Твой Ход» каждый день можно получать актуальные знания!

Встречи проходят каждый четверг по ссылке с 16:00 до 17:00 по московскому времени.

  • 12 мая - Дальневосточный федеральный округ; Сибирский федеральный округ (9 МСК).
  • 19 мая - Южный федеральный округ; Северо-Кавказский федеральный округ.
  • 26 мая - Уральский федеральный округ; Северо-Западный федеральный округ.

Самых активных и успешных участников ждет поощрение. Призовой фонд конкурсной части «Твоего Хода» составляет 200 000 000 рублей, а вне конкурса студенты получают готовое портфолио, стажировки у топовых работодателей, подарки от партнеров, полезные знакомства и навыки!

Последний день регистрации на конкурс 31 мая, у вас все еще есть возможность поучаствовать!

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.