Уже завтра состоится презентация проекта «Твой Ход» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Уже завтра состоится презентация проекта «Твой Ход»

Всё ещё проходят онлайн-презентации проекта «Твой Ход», где рассказывают о форматах и перспективах участия в конкурсе, делятся советами, помогают определиться с траекторией развития и зарегистрироваться на сайте проекта. Такие презентации будут проходить 31 мая, последнего дня регистрации.

Уже в этот четверг, 12 мая, состоится презентация проекта для студентов обучающихся в образовательных организациях Сибирского федерального округа и Дальневосточного федерального округа. Все желающие могут стать слушателями с 16:00 до 17:00 по владивостокскому времени, перейдя по ссылке для подключения.

Среди участников онлайн-презентации будут разыграны путешествия и брендированные сувениры проекта!