Академия открывает многообразие возможностей для школьников и студентов края / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Академия открывает многообразие возможностей для школьников и студентов края

Академия открывает многообразие возможностей для школьников и студентов края

Один из самых важных и сложных выборов для школьника – выбор будущей профессии. Алтайский филиал РАНХиГС совместно со школами продолжает погружать ребят в многообразие возможностей, чтобы завтрашний труд приносил им не только пользу, но и радость. На прошедшей неделе представители академии встретились со школьниками и студентами организаций СПО города Барнаула и Благовещенского района.

Доцент кафедры уголовного права, уголовного процесса и криминалистики Андрей Титаренко, а также старшие преподаватели кафедры частного права Елена Козьякова и Надежда Филиппова посетили Благовещенскую СОШ №1 им. П.П. Корягина, Благовещенскую СОШ №2, Степноозёрскую СОШ, Барнаульский государственный педагогический колледж им. В.К. Штильке и Благовещенский строительный техникум.

Преподаватели рассказали ребятам об академии и возможностях, которые она открывает для своих студентов и выпускников. В интерактивной форме познакомили ребят с направлениями обучения, интересными проектами филиала, например, «Школой больших возможностей», и даже с кампусом академии. В конце каждой беседы у школьников и студентов была возможность поучаствовать в викторине, а победители получили подарки от Алтайского филиала Президентской академии.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.