Академия поможет стать востребованным психологом / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Академия поможет стать востребованным психологом

Если вы хотите получить качественное психологическое образование, научиться разбираться в себе, прогнозировать поведение других людей и групп, построить карьеру практикующего психолога, тогда приглашаем вас на обучение по образовательной программе магистратуры «Прикладная социальная психология»!

Обучаясь на программе, вы сможете разбираться в современных психологических подходах и теориях, исследовать социально-психологические феномены с использованием научных инструментов, определять собственные точки роста, разрабатывать и реализовывать план персонального развития, управлять командной работой в организациях, проводить диагностику личности и планировать карьеру персонала, разрабатывать и проводить социально-психологические тренинги, а также осуществлять психологическое консультирование.

Ян Меженин

доцент кафедры психологии и социологии управления Алтайского филиала Президентской академии, к. соц. н.

Как будут проходить занятия:

• Интерактивные лекции;
  • Деловые игры;
  • Тренинги;
  • Мастер-классы;
  • Воркшопы практиков;
  • Научно-практические семинары с практикующими экспертами;
  • Семинары с использованием дистанционных образовательных технологий.

Возможные места трудоустройства:

• Органы государственного и муниципального управления;
  • Психологические службы образовательных, медицинских, спортивных учреждений;
  • Высшие учебные заведения;
  • HR-службы бизнес-структур;
  • Рекрутинговое агентства;
  • Маркетинговые и рекламные агентства;
  • Консалтинговые агентства;
  • Частная практика.

Подробности о программе и отзывы о ней – на нашем сайте. Кроме того, вы можете совершить экскурсию по Академии в нашем виртуальном туре или лично, посетив филиал. Здесь вы сможете задать все интересующие вопросы секретарю приёмной комиссии преподавателям.

Ждем вас по будням с 8:00 до 17:00, в субботу с 9:00 до 16:00.

Тел.: 8 (3852)503-003, 8-923-653-11-33 (для мессенджеров), e-mail: select@alt.ranepa.ru.

Мы ждём своих абитуриентов!