Академия приглашает на День открытых дверей / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Академия приглашает на День открытых дверей

9 апреля 2022 г. в 11:00 в Алтайском филиале РАНХиГС пройдет День открытых дверей.

Мы будем рады видеть выпускников, родителей, учеников школ и колледжей, а также всех желающих получить высшее образование.

Вы узнаете, какие направления обучения есть в Алтайском филиале РАНХиГС. Мы расскажем об условиях приёма и обучения на направлениях бакалавриата, специалитета и магистратуры, о количестве бюджетных мест и проходных баллах.

Вас ждет насыщенная культурная и ознакомительная программа:

• Встреча с руководством Алтайского филиала РАНХиГС;
  • Встречи с руководителями образовательных программ;
  • Знакомство с профориентационно-образовательным проектом для школьников «Школа больших возможностей»;
  • Квесты и познавательные мастер-классы;
  • Знакомство со студентами филиала, которые с удовольствием поделятся своими впечатлениями от учебы и жизни в академии.

Программа мероприятия:

10.00 - 11.00 - регистрация, аудитория С503

11:00 - 11:30 - открытие Дня открытых дверей «Добро пожаловать в РАНХиГС», аудитория С503

• Пленарная часть «Юридический факультет», аудитория А101
  • Пленарная часть направления «Психология», аудитория С201
  • Пленарная часть направления «Экономика», аудитория С401
  • Пленарная часть направления «Государственное и муниципальное управление», аудитория С303
  • Пленарная часть направления «Медиакоммуникации», аудитория А206

12:45 – 14:15 - Встреча с руководством Алтайского филиала РАНХиГС, аудитория А101

14:25 – 14:50 - Закрытие Дня открытых дверей «Весна пришла», аудитория С503

Мы ждем вас 9 апреля 2022 года в 11:00 по адресу: Партизанская, 187, корпус С