Алтайский филиал РАНХиГС с размахом отпраздновал 15-летие! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Алтайский филиал РАНХиГС с размахом отпраздновал 15-летие!

4 и 5 февраля в Алтайском филиале РАНХиГС прошло несколько ярких мероприятий, приуроченных к юбилейной дате – 15 лет со дня основания.

Так, два дня шла работа Международной научно-практической конференции «Актуальные вопросы совершенствования системы государственного и муниципального управления в России на современном этапе». Участие в ней приняли около 300 человек: представители органов власти Алтайского края и Сибири, ведущие экономисты, политологи, представители науки и бизнеса, журналисты и студенты.

5 февраля во Дворце культуры г. Барнаула состоялся торжественный вечер, посвященный 15-летию. С днем рождения филиал поздравили представители органов федеральной и муниципальной власти Алтайского края и Сибирского федерального округа, выпускники и партнеры, коллеги из других вузов, студенты. Пожалуй, одним из самых приятных подарков стало присутствие на Дне рождения филиала двух почетных гостей – ректора РАНХиГС Владимир Мау и ректора Академии управления Монголии Цэвэгмэда Баатартогтоха, которые также выступили с поздравлениями и теплыми пожеланиями. Ректор РАНХиГС пожелал филиалу процветания и дальнейших успехов.

В торжественной обстановке преподаватели и сотрудники Алтайского филиала РАНХиГС были награждены благодарностями и почетными грамотами Министерства образования, Аппарата полномочного представителя Президента РФ в Сибирском федерального округа, РАНХиГС, АКЗС и Алтайского филиала РАНХиГС.

Конечно, для всех присутствующих была подготовлена яркая концертная программа с участием лучших коллективов города. А финальной точкой и большим сюрпризом для всех присутствующих стала премьера гимна Алтайского филиала РАНХиГС! После торжественной части гостей пригласили на именинный торт и шампанское.

Ещё раз поздравляем любимый Алтайский филиал РАНХиГС с юбилеем! Всё только начинается!

Фотоочёт с мероприятия можно посмотреть здесь

2080