Ассоциация выпускников поздравляет РАНХиГС с 21-летием! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Ассоциация выпускников поздравляет РАНХиГС с 21-летием!

Ассоциация выпускников поздравляет РАНХиГС с 21-летием!

Дорогие друзья!
Мы от всего сердца поздравляем любимую академию с Днем рождения. Мы желаем ей процветания, покорения новых высот, расширения возможностей по подготовке ценных кадров для нашей страны.
Нам очень приятно видеть развитие Академии. Мы, выпускники, оценивая этот процесс со стороны, можем единогласно утверждать, что любимый ВУЗ меняется в лучшую сторону. Из года в год наше учебное заведение открывает и предлагает своим студентам что-то новое: образовательные программы, сотрудничество с организациями и службами края и страны, возможности для саморазвития и повышения квалификации. Наконец, это замечательный новый корпус, комфортные условия для студентов. Академия являет собой то учебное заведение, которое студенты, выпускники и преподаватели могут назвать вторым домом.
Мы помним то особенное отношение к нам, когда мы были студентами академии и ценим партнерские отношения, которые имеют место сейчас. И вновь мы можем с уверенностью сказать, что такой подход сохраняется и поныне, когда добрые отношения "РАНХиГС - студент" ценятся превыше всего. Мы надеемся, что такая стратегия сохранится на все времена нашего любимого ВУЗа.
Мы не сомневаемся в успехе руководства академии на пути к повышению качества образования и уверены, что оно даст студентам много новых возможностей и преподнесёт немало приятных сюрпризов.
Удачи всем студентам, преподавателям и выпускникам!

Совет Ассоциации выпускников Алтайского филиала РАНХиГС.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.