Берёмся за дело вместе с «Движением Первых»! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Берёмся за дело вместе с «Движением Первых»!

В Алтайском филиале Президентской академии прошли заседание и стратегическая сессия регионального совета «Движения первых» краевого форума «Дело Первых» в рамках Всероссийского проекта «Первые в профессии».

В Академии работала площадка «Служение», которая стала точкой притяжения председателей первичных отделений со всего края! Насыщенная программа позволила каждому участнику форума не только погрузиться в студенческую жизнь Академии и познакомиться друг с другом, но и посетить стратегическую сессию по проработке федеральных задач регионального совета «Первых» Алтайского края. Для участников форума студенты и сотрудники Академии провели ознакомительную экскурсию, чтобы помочь «первым» определиться с траекторией своей будущей карьеры.

На данный момент «Движение Первых» является тем звеном, которое объединяет все вузы, потому что во всех университетах Алтайского края открыты первичные отделения. Это значит, что там ждут «Первых». Сегодняшних школьников ждут в каждом вузе региона. «Первых» встретят те, кто разделяет наши миссии и ценности.

Ирина Рыбина
председатель регионального отделения «Движения Первых» Алтайского края

Мы очень рады, что уже сейчас школьники развиваются и активно участвуют в направлениях деятельности воспитательной работы и молодёжной политики! Форум «Дело Первых» стал как для участников, так и для активистов нашего первичного отделения источником вдохновения, знаний и полезной информации. Я надеюсь, что многие из участников в будущем станут частью нашей большой семьи!

Елизавета Грицик
председатель первичного отделения «Движения первых» Алтайского филиала Президентской академии