Битва интеллектов состоялась в Академии / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Битва интеллектов состоялась в Академии

15 ноября кафедра иностранных языков Алтайского филиала РАНХиГС организовала для студентов интеллектуальную игру Brain Battle. Участие приняли студенты первого и второго курса всех направлений обучения.

Командам было предложено по восемь вопросов из четырех категорий: кино, литература, страноведение и искусство. Отгадать за минуту правильный ответ было не единственной сложностью в данном состязании, вопросы были сформулированы на английском и немецком языках. Среди восьми команд, принявших участие в игре, команды «Flowers» (направление «Психология») и «Хасбики» (направление «Экономика») разделили первое место, набрав одинаковое количество очков.