Более 120 студентов получили грамоты и благодарности Алтайского филиала РАНХиГС / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Более 120 студентов получили грамоты и благодарности Алтайского филиала РАНХиГС

В рамках юбилейной недели празднования Дня Академии, студентам филиала были вручены грамоты и благодарности по итогам 2019/2020 года. Ребят отметили за достижения в научно-исследовательской, учебной деятельности и активное участие в общественной жизни Академии.

Помимо этого, стипендиями главы города Барнаула удостоены студентка 3 курса направления «Государственное и муниципальное управление» Анастасия Болховитина  и студентка 4 курса направления «Экономика» Мария Бессонова.

Я была очень рада, потому что это очень почетная награда. И вообще приятно получить отдачу от своей научной деятельности.

Мария Бессонова,студентка 4 курса направления «Экономика»

Кроме того, за достигнутые успехи шесть студентов занесены на Доску Почета Алтайского филиала. В этом году на неё занесены имена следующих обучающихся:

• Анастасия Болховитина (3 курс, направление «Государственное и муниципальное управление»);
  • Екатерина Ворстер (4 курс, направление «Психология»);
  • Никита Зотов (4 курс, направление «Экономика»);
  • Илья Кулагин (4 курс, направление «Юриспруденция»);
  • Анастасия Максименко (4 курс, направление «Государственное и муниципальное управление»);
  • Алина Эрмиш 4 (курс, направление «Экономика»).